Schützenverein Drei Eichen e.V.
Riedelbach

Der Vorstand

Allgemeiner Kontakt: Kontakt@sv-drei-eichen.de
Kontakt zum Vorstand: Vorstand@sv-drei-eichen.de


1. Vorsitzender Hans Jürgen Reuter
Reuter@sv-drei-eichen.de


2. Vorsitzender Achim Rühl
ruehl@sv-drei-eichen.de


1. Kassierer Klaus Jürgen Diehl
Diehl@sv-drei-eichen.de


2. Kassierer Rosemarie Mohr
Mohr@sv-drei-eichen.de


1. Schriftführer Jürgen Vollberg
Vollberg@sv-drei-eichen.de


2. Schriftführer und technischer Administrator Petra Schmidt
Kontaktdaten: admin@sv-drei-eichen.de


Jugendwart Jan Maurer
Maurer@sv-drei-eichen.de


Gebäudetechnik Manfred Möller
Kontaktdaten


Wirtschaftsausschuß Arndt Dietrich
Dietrich@sv-drei-eichen.de


Wirtschaftsausschuß Karl-Heinz Müßig
Kontaktdaten


Schießwart Langwaffen Hartmut Soeren Schmidt
Schmidt@sv-drei-eichen.de


Schießwart Kurzwaffen Wolfgang Götz
Mannschaftsführer
Goetz@sv-drei-eichen.de


Waffenwart:
Thomas Lezius
Lezius@sv-drei-eichen.de


Waffenwart Luftdruck:
Werner Sadony
Sadony@sv-drei-eichen.de

Copyright © Schützenverein Drei Eichen eV , Impressum